Новый Мир: новый вдох

Объявление


Объявления:
Добро пожаловать, Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Ролевая только начала свою новую жизнь, мы очень рады хорошему отыгрышу.



Администраторы:NOiSE(450-901-004),
Сэмми (460-388-759)
Модераторы: Игнериул, Альтаир, Джакомо.
Список персонажей
Расы
История Нового Мира
Шаблон квенты
Правила
Реклама

События в игре:
Заполняем анкеты, Дорогие Участники! И вперёд, играть!=)

Все принятые игроки, пожалуйста, создайте себе жильё.

Время/Дата/Погода:
АКАДЕМИЯ: 6:00-9:00 /28 августа/ день обещает быть солнечным, но ветер холодный +20
ЛУИЗИАНА: 9:00-12:00 /28 августа/ на небе облачно, местами проглядывается солнце, душно, ожидается дождь +27
ГРАБАРКА: 18:00-21:00 /28 августа/ мелкий дождь вот-вот прекратится, ветра нет +15
ЛОНДОН: 15:00-18:00 /28 августа/ безоблачно, сухо, ветра нет +25
ВЕНЕЦИЯ: 15:00-18:00 /28 августа/ снаружи: тучи, порывистый ветер +29, на станции +23
ТОКИО: 0:00-3:00 /29 августа/ ветер, безоблачно +19
"Новое Знание": 3:00-6:00 /29 августа/ за стенами центра: -54, метель; внутри: сухо, влажность нормальная, +22


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир: новый вдох » Приём Квент » Квента Саюри Вэлар


Квента Саюри Вэлар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Х.Х
Я пока тут изначальный вариант выложу,
а вы скажите,что не так,поскольку я не очень поняла
Историю.........Воть.

2

1. Саюри Вэлар , Сай.
2.  98 лет
3.  Чистокровная эльфийка
4. Волосы цвета чистого серебра,Глаза ярче спелых изумрудов,
светлая, нежная кожа,заостренные уши(На левом ухе шесть сережек на правом пять), 
окуратные носик и губы,стройная,с виду даже иногда кажется слабой,но внешность её очень обманчива.
Длинные волосы, ниже пояса, распущены. Часто в волосах золотая заколка в виде розы.
Носит много серебряных украшений. Одеватется в легкую и иногда даже немного вызывающую одежду.
На спине замысловатый узор татуировки,переходящий и обвивающий правую руку.

5. С незнакомыми и мало знакомыми людьми немного холодна, но всегда старается завязать дружбу.
Интуиция никогда её не подводит и девушка ей доверяет. Легко заводит новых друзей, но часто их теряет, и очень общительна.
Это наверное из за недостатка внимания в прощедьшие годы. Чуствительная,творческая натура. Романтична. Хотя никогда не знаешь,как она отнесётся к твоим словам,слишком непостоянная.Дерзкая,решительная,волевая.
Хотя и живет сегодняшним днем, часто вспоминает прошлое. Из за прихода "Нового Знания" она потеряла много друзей родных и родителей. Иногда из за этого уходит в себя,как бы находится где то "вне".На её лице почти всегда улыбка. Одна из главных черт в её характере,отличающая её от других,это то,что она все проблемы, обиды,оскорбления,унижения выслушивает и переносит с улыбкой. Из за войны она стала прятать свои чувства за загадочной улыбкой. Редко плачет, просто не дает воли слезам, хотя иногда просто невозможно терпеть и случается это "редко". К неприятелям очень язвительна. Обиды прячет в себя, но проблема в её злопамятности. Обычно её ссоры не заканчиваются драками.Предпочитает решать проблемы мирным путем,но если её задели за живое.. Тут всё,пиши пропало. Её самая большая проблема в общении с другими, это то, что она  не замечает, как делает людям больно своими словами

6. Детство её прошло в особняке родителей,ещё до войны.Родители - чистокровные эльфы, очень любили свою дочь.Всё было мирно и спокойно,пока не появилось Новое знание.Во время войны в ней появились впособности к стихийной магии.Магия огня в девушке 29 лет помогла спасти жизнь ей и её родителям, Сай стала тренероваться сама.Родители радовались успехам дочери в то сложное время.Через 6 лет после того случая, родители отправили её учиться в Академию.В этот раз они спасли ей жизнь,потому что буквально через неделю,после того,как она уехала её отец погиб при взрыве. Мать забрало "Новое Знание". Это её больное место...Тема родителей...После ухода из дома она просто путешествовала, её дорога закончилась в Академии, но только через 60 лет.Первые 10 лет она просто путешествовала по остаткам прежнего мира.Вскоре она добралась до небольшого поселения - Грабарки. Там она завела много друзей, многие из которых уже пропали или погибли, и встретилась с человеком, мастером, который учил её на протяжении тринадцати лет боевым искусствам и разными видами ведения боя. Но на четырнадцатом году обучения мастер погиб. В его смерти винили девушку,хотя знали,что он погиб при несчастном случае.Сай ушла из деревни и продолжила странствия.Через год она была неподалеку от Академии Стихий. Эльфийка решила что будет учиться в Академии и будет развивать свой,развитый собственными трудами (8) уровень стихийной магии.Она решила,что будет помогать восстанавливать свою планету и внесет свой вклад в уничтожение "Нового Знания".
Саюри пошла учиться в Академию, что б отомстить за потерю стольких дорогих ей людей.
Теперь она уже 3 год старается и учиться в Академии.

7.  Способности к танцам,пению,рисованию и актерскому мастерству отводим на второй план.^_^
Знает 4 вида боевых исскуств,2 в совершенстве,В крайней необходимости может пользоваться любыми подручными материалами,
С собой в академию прихвачены два легких меча,складывающихся в один,которыми она отлично умеет пользоваться.Ну и так по мелочи...

8. Хорошо,но не достаточно развита Магия Огня(где то 8 уровень),Магия воды выходит намного хуже(где то на 1-2 уровне.).
9. Как уже было сказано,Два меча,складывающиеся в один,прихваченный из дому(отличный проводник для магии Огня),
Медальон,меняющий форму в зависимости от времени,подаренный в раннем детстве бабушкой,который служит как толисман. Пара простых ножиков и из такого усё.

10. Попрошу записать меня ученицей третьего курса на Огненный факультет. Пока фсё.
_______________________________
Об Игроке
1) (468-967-724) Стучитесь!
2) Вообще то у девушек не прилично о возросте спрашивать...Хоть и по желанию...
3) Оооочень долго на ролевых играю.Уже наверно года 4.А на каких?На фсякиХХ!
4) Почти каждый вечер.(я написала в "вынужденных отходах.")
5) У меня везде шпионы есть...

Отредактировано Саюри (2008-02-28 20:23:31)

3

так, Саюри..подожди, пока будет до конца описан мир, тогда и пиши квенту..
а пока..честное слово, ну не можешь ты при восемнадцатилетнем возрасте владеть шестью видами боевых искусств)..такого просто не бывает)..либо урезай возможности, и сильно урезай, с супервумэнами не интересно играть, либо ставь возраст за сотню..но придётся и его отыгрывать, а тогда надо переписать характер, причём сильно)..

4

Лан,лан,с искусствами я разобралась.
Тока не удаляй анкету.Пусть останется.
Я лучне её потом под мир скорректирую.

5

не буду, но после, я приведу посты в теме в божеский вид)..

6

NOiSE
Ок,СПААСИПА!

7

Возраст переделываем, переделываем... Восемнадцатилетняя эльфийка - это БредЪ с большой буквы. Сотня лет - минимум!

8

Сэмми
Я поставила возраст побольше,
но на био меня не хватило....

9

Нда....
Я ещё не дочитала всё про новую игру...
А в анкете много надо исправлять?
Или совсем переделываем-с?

10

Цвет волос нормальный сделай))) И один вид магии убери. Ибо низзя.

11

Сэмми
Стоп,А что ТЕБЕ в моём цвете волос не нравится?!
В меня уже скоро камнями кидаться за это будут!!!

12

Саюри, если ты хотела описать внешность... образнее, что ли, то можешь считать, что ты добилась своего. Когда я читал, в моем подсознании вспыхивали картины садов. На ветках кустарника спеют изумруды... И какая-то [цензура] рвет их неспелыми... Волосы-то ладно, черт с ними. Но фарфорофая кожа... У меня богатое воображение, я это все представил. Но теперь по сути.
Непосредственно квента меньше характера. Это как? ПОЧЕМУ??? В моей голове это не укладывается никак. Теперь к биографии...

Детство её прошло в особняке родителей,ещё до войны. Родители - потомственные эльфы(Да? А бывают эльфы без родословной? Типо, пришел человек к королю всея эльфов, и тот его как бы, в эльфы посвятил... Интересно...), очень любили свою дочь. Всё было мирно и спокойно, пока не появилось Новое знание. Во время войны в ней появились впособности к стихийной магии(Хорошо. Пусть так.[Правда внезапное пробуждение сил это больше для элементалей характерно...] Тогда пропиши в характере отношение к войне.). Магия огня в девушке 29 лет спасла жизнь её и её родителям, Сай стала  тренероваться сама(Протестую. Напрочь. Почему? 1-5 уровнем магии ты ничего не сделаешь с превосходящим тебя противником. Ничего.). Родители радовались успехам дочери в то сложное время. Через 4 года после того случая родители отправили её учиться в Академию(То есть, когда ей было сколько? 33. Знаковая цифра, конечно... [Комментарий ни к чему. Просто автора иногда заносит на философию...]). В этот раз они спасли ей жизнь, потому что буквально через неделю, после того,как она уехала её родители погибли при взрыве. Это её больное место... Тема родителей... После ухода из дома она просто путешествовала, но её дорога закончилась в Академии. Теперь она уже 3 год старается и учиться в Академии.(То есть по простым математическим рассчетам мы получаем не 98, как указано в начале, а 36.)

По биографии все. Еще одно замечание. По пунктуации. Расставляй, пожалуйста, пробелы.
По характеру не сказано практически ничего конкретного. Саюри, дай персонажу темперамент, какие-нибудь пунктии, кроме семьи, яркие черты характера. Она общительная? Как относится к войне? Для того, чтобы я поверил - добавь персонажу немного агрессивности или депрессивности.
Расширение биографии также желательно. Ты ведь все таки берешь эльфа...

13

Саюри, пардон, не туда посмотрел. Всё дело в глазах. Цвет глаз можешь менять только если владеешь метаморфизмом.

14

Сэмми
Ну смотри у меня!!!
Глаза-хорошо.Уберу.А то будет многовато для меня вместе с метаморфизмом...

15

Куда смотреть?  :huh:  Хде субординация, пользователь Саюри? :suspicious:
Кстати, ты к замечаниям Игнериула уж прислушайся, пожалуйста...

16

Сэмми
Я сказала не как начальнику или проверяющему анкеты,а тебе лично.
Игнериул
Извени,комментарий не сразу увидела.
Я постараюсь исправить.Прямо щас.На ходу...
Саюри, а вот я интересуюсь, зачем мне тогда писать столько много букаф в этой теме, если я не говорю о том, что надо исправить? Игнериул.

Ко мне лично обращайся через асю или личку, ок? А то новички будут путать, кто из нас одмин.
Сэм.

17

Игнериул
Не,ну просто....
Я не заметила.
А много букв,как букетик для меня....Я была бы очень благодарна.

И обращение ко всем:
Я постаралась и исправила!Критикуйте!

18

Всё бы хорошо, только 8-9 уровень - многовато. 7 максимум.

19

Сэмми
за 66 лет - многовато?!

20

Много для ученика.

21

Сэмми
После 3-х лет обучения?

22

О Мардук, за что мне это... Хорошо, восьмой. Но не уровнем выше.

23

Сэмми
Ок,я исправлю.
Так я принята?!

24

Вскрытие покажет
Дождись Нойс

25

Сэмми
Спасибо за "ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ"!!!!!!
Куда ж я денусь?!


Вы здесь » Новый Мир: новый вдох » Приём Квент » Квента Саюри Вэлар