Новый Мир: новый вдох

Объявление


Объявления:
Добро пожаловать, Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Ролевая только начала свою новую жизнь, мы очень рады хорошему отыгрышу.



Администраторы:NOiSE(450-901-004),
Сэмми (460-388-759)
Модераторы: Игнериул, Альтаир, Джакомо.
Список персонажей
Расы
История Нового Мира
Шаблон квенты
Правила
Реклама

События в игре:
Заполняем анкеты, Дорогие Участники! И вперёд, играть!=)

Все принятые игроки, пожалуйста, создайте себе жильё.

Время/Дата/Погода:
АКАДЕМИЯ: 6:00-9:00 /28 августа/ день обещает быть солнечным, но ветер холодный +20
ЛУИЗИАНА: 9:00-12:00 /28 августа/ на небе облачно, местами проглядывается солнце, душно, ожидается дождь +27
ГРАБАРКА: 18:00-21:00 /28 августа/ мелкий дождь вот-вот прекратится, ветра нет +15
ЛОНДОН: 15:00-18:00 /28 августа/ безоблачно, сухо, ветра нет +25
ВЕНЕЦИЯ: 15:00-18:00 /28 августа/ снаружи: тучи, порывистый ветер +29, на станции +23
ТОКИО: 0:00-3:00 /29 августа/ ветер, безоблачно +19
"Новое Знание": 3:00-6:00 /29 августа/ за стенами центра: -54, метель; внутри: сухо, влажность нормальная, +22


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир: новый вдох » Грабарка (гора-монастырь) » Улицы, прилегающего к замку, селения


Улицы, прилегающего к замку, селения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У подножья монастыря с течение времени образовался сначала небольшой, а после вполне масштабный городок-посёлок. Поговаривают, что это святое место, и есть те, кто хочет быть поближе к нему, ведь Грабарка практически не пострадала от «обратного удара».
Широкие песчаные улочки соединяют между собой немногочисленные дома, деревья и цветущие клумбы придают этому месту сказочную атмосферу.

2

"Интересно, где это я? Мда... Новый мир, однако... Где тепорий? Чего-то здесь не так светло... Нокс? Смотри! - Неглегер повернулся на запад, где солнце уходило за горизонт - Это закат? Помнишь, ты говорил об этом в подземельях при нашей первой встрече?" - обратился к Ноксу в мыслях пиромант.
- Да, это закат...
- Красиво... Никогда не видел подобного... Как же сильно отличаются наши миры... - проговорил Неглегер вслух.

3

Из окна своего дома вывалилась Анэ. Она упала на спину и ей было немного больно, но она всё таки заставила себя встать и пойти к незнакомцу. Уверенным шагом она подошла к нему и неуверенно поглядела на него, всё ещё стоя на его спиной.
Что он так смотрит в небо? Не видел никогда? Ладно, щас выясним.
Анэ наконец стала рядом ним.
-Привет! Ты местный?

4

"Хвала Мардуку, что я знаю язык местных... Законы действуют..."
- Приветствую под дланью Геллара... Увы, мне это место незнакомо... Я недавно здесь.
"О да. Еще бы... Буквально только что. Вот не сиделось тебе дома, вот полез куда не надо... Друга там бросил одного..."
"Заткнись, Нокс."
- Здесь прекрасно... О, простите, я немного задумался. Могу я узнать ваше имя?

5

Лиана кое-как переработала речь незнакомца, полностью она поняла только последнюю фразу...
-А...конечно, Лиана, но можно Анэ. Наверное лучше Лиана. А тебя как зовут?
Явно не местный...такой речью говорить в деревне, я к такому уже отвыкла. Так что это видно.
Анэ продолжала осматривать его, остановилась на лице, ждя пока оно ответит...

6

- Игнериул. Игнериул Неглегер.
"Игни, забудь. Здесь тебе не Эйкр! Будь проще! И не надо упоминать, что ты дворянин, Мардуком заклинаю!"
"Ладно-ладно, уговорил."
- Лиана, вы мне не расскажете об этом месте? Я буквально пять минут, как здесь... Хотя все же сначала стоит пройти в более сухое место... - произнес Неглегер, плотнее заворачиваясь в плащ.

Отредактировано Игнериул (2008-02-23 04:52:11)

7

Лиана не обратив ни малейшего внимания на последнее сообщение, хотя наверное потому, что она его просто не поняла, так что взялась рассказывать
-А вы вообще знаете где вы? Это деревня - Грабарка. Судя по всему вы не специально сюда пришли, так как тут редко чего происходил, или я ошибаюсь?
Говорит как-то странно, а ещё во что одет, даже сложно придумать, откуда он

8

"Нооооокс??? И куда это меня притащило на этот раз?"
- Грабарка? Это вроде, в Польше...
"Нокс, Гибил тебя! Меня не интересует, где это. Мне надо знать, как далеко отсюда находится Гильдия Магов. Мне же ндо отмети... Пресветлые... Привычка уже..."
- Что, отмечаться хотел идти, да?
"Нокс, давай не надо, а?"
- Хорошо-хорошо, я молчу... - в голове Неглегера прозвучал тихий, но от этого не менее ехидный, смех.
Все время, которое Игнериул провел в общании с Ноксом - он молчал. Едва закончив разговор с духом, парень вспомнил о приличиях и вновь обратил свой взгляд на девушку, поймав взгляд ее глаз.
- Да, я не специально пришел сюда... По крайней мере - именно сюда. А так, вообще, милое место, если бы не было дождя, да немного посветлее...
"Гибил, я скоро промокну до нитки!"
- А ты что, не пиромант у нас, нет?
Неглегер сорвался и прокричал вслух.
- Ну и что, что я пиромант?!!! - однако говорил он на родном, имперском, так что Лиана мало чего поняла из его тарабарщины.

Отредактировано Игнериул (2008-02-23 15:10:05)

9

Лиана в шоке уставилась на парня, отошла на шаг назад, лицо вырадало изумление и удивление. Рука почесала затылок. Анэ кое-как заставила шевелиться язык
-А...что это было?
Спросила она, чуть ли не по слогам.
Вот уж ничего себе! Во всяком случае может хоть какие-то приключения найду. Судя по всеми ждать осталось не долго.

10

"Ну вот. Нарвался. Молодец, Неглегер, ничего не сказать, молодец." - ехидно прозвучал голос Нокса в голове Неглегера. Нокс едва сдерживался от смеха.
"Все бы тебе надо мной шутки шутить..." - мстительно ответил Фир.
- Это... Не обращайте внимание, родной язык... - так как Неглегер уже до нитки промок, даже плащ не спасал, он выругался на родном имперском. Не помогло - Может, мы все-таки пройдем в более сухое место? Мне-то ничего, Огонь Гирра меня согреет, а вы уже промокли насквозь от этого ливня...

11

-Э...ну хорошо, могу предложить свой дом разве что. так как туда идти совсем не долго.
Анэ начала потихоньку замерзать и жутко промокла. Особенно её волосы, когда у Лианы мокрые волосы, это достаточно смешное зрелище.  Зубы начали стучать, так что Анэ засунула язык между зубов, чтоб не слышно было стука и опустила голову вниз, потому что от этого выглядела ещё смешнее.
Мдаа...заболею и вообще из дому выходить не смогу. Решила приключений поискать на свою голову...

12

"Подумай, Неглегер, оно тебе надо? Может все таки отправишься к коллегам? Если еще остались в этом мире..." - думал Неглегер.
- Лиана, а в этом мире осталась Гильдия магов? Также ли процветает магическая наука, как и во времена Барака джи Беш?
"Ой идиот... Игнис, откуда она знает про Барака? ОТКУДА???" - говосил в подсознании Нокс - "Неглегер, будь проще, я тебя умоляю..."

13

Лиана в большом недоумении уставилась на Игнериула, зубы даже перстали стучать. Хотя после того как она услышала его речь, да и судя по одежды это был какой-то псих, во всяком случае ненормальным для человеского осознания, но Анэ относилась к нему так же как и к остальным.
-Нашел кого спросить. Я знаю только то, что происходит в моей деревне, да и то не всё. Я понятие не имею что твориться за её пределами, хотя очень хотелось бы...

14

- Понятно... Гибил, а ведь ничего непонятно! А в особенности, где Гильдия... Ладно, по ходу разберемся, наверное... Нокс, как тут магов найти, я не чувствую ни одного на три ларгина!!?
"Не кричи на меня, тут ведь еще и девушка стоит. Она ведь тебя не понимает... А люди, они существа такие, они боятся того, чего не понимают..."
- Нокс, хватит психологии! Простите, Лиана, это все нервы... Нокс их ест не переставая... Пресветлый Фалор-проводник, да когда же закончится этот дождь!? Успокойся, Неглегер, успокойся... Нокс уже шесть лет тебя выводит, пора бы и привыкнуть уже... - Неглегер одним прикосновением к плащу, высушил его и снял - Вот, наденьте... Иначе простудитесь... Может все-таки, пройдем в дом? Естественно, если вы не против...

Отредактировано Игнериул (2008-02-23 17:26:05)

15

Лиана взяла плащ и с довольным выражением лица одела его
Ути...прелесть какая! Мне б такой.
-Ага, конечно. Идите за мной...
Лиана развернулась и пошла в сторону двери своего дома, новый знакомый пошел за ней...
-Дом Лианы-

Отредактировано Лиана (2008-02-23 17:36:17)


Вы здесь » Новый Мир: новый вдох » Грабарка (гора-монастырь) » Улицы, прилегающего к замку, селения