одна из немногих более-менее сохранившихся построек, по крайней мере все окна целы и сквозняк не гуляет по комнатам, зловеще завывая, так, тлько лёгкий ветерок, когда окна открыты.
два этажа, но на первом Джо практически не живёт, огромный холл, метров пять высотой, широкая парадная лестница, ведущая наверх, когда-то она блестела прохладным мрамором, теперь перила не всюду стоят на месте. остальные комнаты нижнего этажа занимает зимний сад, который уже давно стал доморощенными джунглями, и терасса.
второй этаж-это пара комнат, одну из которых она величает спальней, другую гостевой, третью-просто комнатой.
спальня: кровать, пара кресел(да-да, ещё живых), низкий стол и книжная полка, книг не много, но они все, как на подбор ветхие, дунешь и развалится на песчинки.
гостинная: два дивана, большой стол, три кресла, камин, который надо ещё постараться зажечь, тяжёлые бархатные шторы на окнах, их вытряхивают раз в пятилетку, так что пыли там, прямо скажем, не мало.
комната №3: пустая-первое слово, приходящее на ум, огромные окна, от пола до потолка, старый паркет,  люстра давно уже не светит. Джо приходит сюда обычно встретить рассвет, ибо окна выходят на восток.
кухня: стандартное помещение, плита, стол, три стула, тумба для нарезки, самый обычный набор, включая сножество шухляд и шкафчиков.
ванная: старая чугунная ванная, находящаясь чётко по-середине  комнаты, как ни удивительно, но каналихзация ещё работает, и горячая вода есть, чему Джо безумно рада.